Фестивали и соревнования

2009
08.07
  В Феодосии прошли соревнования по воздухоплаванию на Кубок Украины
В период с 2 по 5 июля 2009 г. в г.Феодосии прошли соревнования по воздухоплаванию на Кубок Украины, в рамках II этапа Фестиваля "Воздушное Братство - 2009". Наш пилот занял 4-е место.
2009
15.06
  В Великих Луках определился Чемпион России 2009
В России подведены итоги XIV Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Победителем общего зачета соревнований стал пилот из Москвы Антон Морев.
2009
13.05
  Завершился I этап кубка Киевской области
В городе Переяслав-Хмельницкий с 6 по 9 мая проходил I этап кубка Киевской области "Кубок Переяслава Хмельницкого по воздухоплаванию в рамках празднования 225-летия воздухоплавания в Украине". В соревнованиях приняли участие 8 команд из Киева, Днепропетровска, Переяслав-Хмельницкого, Феодосии и Каменец-Подольского.
2009
17.03
  В Каменце-Подольском закончились "Февральские приключения-2009".
Днепропетровская команда в составе Владимира Степанова ("Ласунка") и Владислава Сагана ("Сапсан"), проявив мужество и стремление к победе завоевала бронзу в первых соревнованиях этого сезона!
2009
01.03
  Начинаем тестирование нашего сайта!
Наконец-то тестирование нашего сайта началось!

[1-5]  ...  [16-20]  [21-25]  [26-30]  [31-35]  [36-40]  [41-45]  [46-50]  [51-55]  [56-60]  [61-65]  [66-70]